Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire

Elipson Horus 6 ATM Bois clair

offres d'occasion à partir de

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Bois Clair - Enceintes Atmos

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 6ATM (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Bois Clair - Enceintes Atmos (la paire)

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte - Elipson - Horus 6 ATM - Bois Clair - Dolby Atmos - Haut-parleur coaxial

2 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire Bois Clair E

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Enceinte Horus 6 ATM - Dolby Atmos, haut-parleur coaxial, Noir Carbone (la paire)
234,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses HORUS 8S
490,00 €
Comparer 2 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)
334,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Horus 6B – 70 W RMS – 2 voies – Noyer
334,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceintes hi‑fi Horus 6B Active BT Phono Bois clair (la paire)
449,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Bois Clair vendues par paire

Offre la moins chère

L'Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone est une enceinte Dolby Atmos polyvalente, conçue pour enrichir les systèmes audio avec des effets verticaux et latéraux immersifs. Dotée d'un haut-parleur coaxial et offrant la possibilité de basculer entre les modes Atmos et Surround, elle s'intègre parfaitement à tout environnement grâce à sa fixation murale. Certifiée Dolby Atmos et DTS:X, elle garantit une expérience sonore de haute qualité, idéale pour les passionnés de cinéma et d'audiophilie.
234,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR