Enclos parc grillagé 3x6m

Enclos parc grillagé pour animaux 18 m2 - 8-20 poules - avec bâche de toit

offres d'occasion à partir de

Enclos parc grillagé 3x6m

Prix total le moins cher
5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Enclos parc grillagé en acier galvanisé 18m2 pour 8 à 20 poules Habrita Foresta

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Enclos parc grillagé pour animaux 18 m2 - 8-20 poules - avec bâche de toit

Se renseigner auprès du vendeur
355,32 €
Livraison gratuite

Enclos parc grillagé pour animaux 18 m2 - 8-20 poules - avec bâche de toit G

Se renseigner auprès du vendeur
365,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Enclos poulailler extérieur parc grillagé 6 m² avec perchoir et mangeoire acier galvanisé Ø25mm 300x200x195cm argent
165,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Enclos poulailler extérieur 6 m², Parc grillagé avec perchoir et mangeoire - Acier galvanisé Ø25mm - volière Double Porte et bâche Oxford 420D Anti-UV pour 6-8 Poules, 300x200x195cm, Argent
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enclos parc grillagé 3x6m

Offre la moins chère

Enclos grillagé de 3x6m : - Protège vos animaux des prédateurs grâce à sa structure en acier galvanisé et à son grillage galvanisé,- La structure est très robuste de par sa conception avec un tube en acier d'un large diamètre de 32 mm, qui saura résister aux agressions du temps.- La partie arrière du toit de l'enclos peut être recouverte d'une bâche de 300 gr/m2 (fournie), qui offre un espace abrité et une partie d'ombrage à vos animaux.- L'enclos est équipé d'une porte tubulaire grillagée qui vous permettra de circuler très simplement,- Les 18 m2 de l'enclos ENC 3060 32GJM offrent à vos animaux un grand espace de circulation,- Sa hauteur de 2,20 mètres vous permet de travailler au sein de l'enclos en toute aisance,- Il a été conçu pour être simple à monter,- Facile à mettre en place, il peut être déplacé rapidement,- Garantie : structure 2 ans bâche 1 an contre une usure anormale Vendu sans le poulailler en bois (1ère photo)
199,90 €
5 jours
primabri.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.