Endommagement et rupture des matériaux 2 : matériaux non métalliques et biomatériaux, assemblages - Philippe BOMPARD - Hermes Science Publications - broché - Livre
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
93,00 €
Livraison à 0,01 €
Endommagement Et Rupture Des Matériaux - Volume 2, Matériaux Non Métalliques Et Biomatériaux, Assemblages Et Problèmes Industriels
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
93,00 €
Livraison à 5,00 €
Endommagement et rupture des matériaux 2 : matériaux non métalliques et biomatériaux, assemblages Philippe BOMPARD (Auteur), Michel Clavel (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
103,32 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Treuil à bloc d'arrachage - Anneau de récupération de treuil, anneau de récupération à pression de treuil, résistance à la rupture de 41 000 lb | Anneau de récupération, kit d'accessoires de treuil an
16,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Câble Plug It H05 RN-F-4 FESTOOL 203914
26,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Câble plug it FESTOOL H05 BQ-F-4 - 203921
33,06 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sacs à outils robustes sac multifonction pour électricien
12,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Endommagement Et Rupture Des Matériaux - Volume 1, Généralités, Matériaux Métalliques
125,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €