ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Endorfy Souris gaming LIV Onyx White – Ultra-légère 54 g, 12 000 DPI, ARGB, USB-A

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Onyx White, Souris gaming

5 jours
35,29 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,55 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à 12,27 €

Souris de jeu - ENDORFY - LIV Onyx White - Filaire - 12000 DPI - Rétroéclairage RGB

Se renseigner auprès du vendeur
45,91 €
Livraison gratuite

Souris de jeu - ENDORFY - LIV Onyx White - Filaire - 12000 DPI - Rétroéclairage RGB

Se renseigner auprès du vendeur
49,03 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ENDORFY LIV Onyx White Souris de Jeu Blanc Design Ultra léger (54 g), Maximum 12 000 DPI, PixArt PAW3311, Kailh GM 4.0, USB-A, Logiciel dédié, rétroéclairage ARGB, EY6A021

Offre la moins chère

Mouvements rapides et sûrs : le design parfaitement équilibré et ultra léger de la souris ENDORFY LIV Onyx White est un développement exclusif de ENDORFY et garantit des mouvements rapides, entièrement contrôlés et illimités pendant le jeu. Le câble intégré de 1,8 m est suffisant pour utiliser la souris confortablement avec un ordinateur portable et un ordinateur de bureau. Capteur de qualité supérieure - Le capteur PixArt PAW3311 avec une sensibilité maximale de 12 000 DPI et une vitesse de suivi allant jusqu'à 300 IPS permet de prendre des décisions en quelques secondes. Accordez les paramètres choisis sur votre jeu préféré et luttez courageusement pour la victoire. Logiciel dédié : personnalisez tous les paramètres de la souris ENDORFY LIV Onyx White selon vos souhaits. Le logiciel vous permet de créer des macros et de régler des valeurs telles que la sensibilité de la souris et le rétroéclairage pour les éléments sélectionnés.
31,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ENDORFY Pure Alt Gris L, Tapis de souris gaming
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ENDORFY Stoneflow Black L, Tapis de souris gaming
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ENDORFY Stoneflow White XL, Tapis de souris gaming
19,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ENDORFY Pure Alt Gray XL, Tapis de souris gaming
19,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €