ENDORFY Kit Watercooling AIO Navis F - 280mm (Noir)

Endorfy Refroidisseur CPU AIO Navis F280 – 280 mm, pompe PWM, 2x Fluctus 140 PWM, LGA1700/AM5 – Noir

ENDORFY Kit Watercooling AIO Navis F - 280mm (Noir)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,53 €
Livraison à 3,99 €

ENDORFY Navis F280, Watercooling

Prix total le moins cher
5 jours
70,90 €
Livraison gratuite

ENDORFY Navis F280 - Refroidisseur de CPU Liquide AIO, radiateur 280mm, pompe PWM, 2x ventilateurs Fluctus 140 PWM, Intel LGA 1700/1200/115x & AMD AM5/AM4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,08 €
Livraison gratuite

ENDORFY Kit Watercooling AIO Navis F - 280mm (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
72,78 €
Livraison gratuite

ENDORFY Navis F280 - Refroidisseur de CPU Liquide AIO, radiateur 280mm, pompe PWM, 2x ventilateurs Fluctus 140 PWM, Intel LGA 1700/1200/115x & AMD AM5/AM4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,53 €
Livraison gratuite

Endorfy Navis F280 Ey3b002

Livraison sous 3 a 5 jours
73,81 €
Livraison gratuite

ENDORFY Navis F280 - Refroidisseur de CPU Liquide AIO, radiateur 280mm, pompe PWM, 2x ventilateurs Fluctus 140 PWM, Intel LGA 1700/1200/115x & AMD AM5/AM4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,93 €
Livraison gratuite

ENDORFY Navis F280 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir

3 jours ouvrés
77,10 €
Livraison gratuite

ENDORFY Navis F280 - Refroidisseur de CPU Liquide AIO, radiateur 280mm, pompe PWM, 2x ventilateurs Fluctus 140 PWM, Intel LGA 1700/1200/115x & AMD AM5/AM4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,55 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ENDORFY Kit Watercooling AIO Navis F - 280mm (Noir)

Offre la moins chère

Watercooling GENERIQUE ENDORFY Kit Watercooling AIO Navis F - 280mm (Noir)
70,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Instructions d'installation Oui
Kit de montage Oui

Design

Nombre de ventilateurs 2 ventilateur(s)
Matière de radiateur Aluminium
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Pompe vitesse du moteur (min) 1600 tr/min
Pompe vitesse du moteur (max) 2600 tr/min
La vitesse du ventilateur (min) 250 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 1800 tr/min
Emplacement approprié Processeur
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Vitesse de rotation de ventilateur 2 (max) 1800 tr/min
Vitesse de rotation de ventilateur 2 (min) 250 tr/min
Connecteur pompe SATA
Prise en charge des douilles du processeur LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Emplacement AM4, LGA 1200 (Socket H5), Emplacement AM5, LGA 1700
Diamètre du ventilateur 14 cm
Type Refroidisseur de liquide tout-en-un

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 140 x 25 x 140 mm
Hauteur du radiateur 14 cm
Profondeur de radiateur 2,8 cm
Largeur du radiateur 31 cm
Dimensions du ventilateur 2 (l x p x h) 140 x 25 x 140 mm

Informations sur le produit

En bref

• Double ventilateurs 140 mm pour un refroidissement puissant et silencieux.
• Design noir élégant, compatible avec plusieurs formats de processeurs.
• Installation rapide grâce à un système de montage simplifié.

Produits similaires

Endorfy Refroidisseur CPU Spartan 5 ARGB
15,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Endorfy Refroidissement par air du CPU Fera 5 Dual Fan AM4 AM5 LGA1700 LGA1200 EY3A006
27,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ENDORFY Fortis 5 ARGB Refroidisseur CPU
40,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite