Endoscope Etanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m Noir

Endoscope Etanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m

offres d'occasion à partir de

Endoscope Etanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison gratuite

Endoscope Étanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m Noir

2-3 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Avizar Endoscope Étanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endoscope Wifi, endoscope résistant à l'eau de 3,9 mm, endoscope étanche à haute définition, avec une caméra haute définition de 1280x720.6 lumières menées réglables, ip67 imperméable (3,5 m)
32,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endoscope Étanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 3,5m Noir
24,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Endoscope Etanche IP67 Caméra Multi Ports USB-C Micro USB USB Longueur 1m Noir

Offre la moins chère

Cet endoscope, petite caméra espion d'un diamètre de 5.5mm permet d'accèder aux zones difficiles d'accès / Entièrement étanche avec indice de protection IP67 / Format 3-en-1, port USB-C, port micro USB, et port USB (connexion via PC) / Application gratuite AN Caméra sur Android : visualiser les images de la caméra en temps réel, mais également prendre des photos ou enregistrer des vidéos
19,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)