Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Homme Black

offres d'occasion à partir de

Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir

2-6 jours
125,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard court a bretelles endura alltrack ride noir homme

24h
137,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maillot de cyclisme - L - sand
123,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - sand
123,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Endura - AllTrack Ride L/S Jersey - Maillot de cyclisme - XL - sand
123,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à Bretelles Alltrack Ride noir
125,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Alltrack Ride Bib Shorts Noir L Homme Black

Offre la moins chère

ENDURA Short de cyclisme femme AllTrack RideDécouvrez la liberté ultime de la route et des sentiers avec le short de cyclisme femme ENDURA AllTrack Ride, méticuleusement conçu pour la cycliste moderne qui exige performance et praticité. Ce short innovant est votre compagnon idéal pour les longues journées en selle, combinant confort toute la journée et la commodité d´un rangement intégré, vous permettant de rouler plus loin et d´explorer davantage. Fabriqué à partir de tissus synthétiques avancés, ce short offre un stretch exceptionnel dans les quatre sens, bougeant avec votre corps pour une sensation de soutien et sans restriction sur tous les terrains.Conçu spécifiquement pour la morphologie féminine, ce short à bretelles de style court présente une coupe Ride Fit sur mesure qui offre l´équilibre parfait entre performance aérodynamique et confort décontracté. Ni ample, ni serré, juste ce qu´il faut pour les aventures épiques. L´intégration de tissus tissés robustes et hautement exten
110,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)