Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer Endura II noir femme - S

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura Pantalon Intérieur pour Dames Engineered Padded Boxer noir

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous short femme endura rembourre noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Engineered Padded Boxer - Sous-short VTT femme Black - S

9 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Endura - Women's Engineered Padded Boxer - Sous-vêtement de cyclisme - S - black

4 à 6 jours ouvrables
38,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Endura Sous-short rembourré Engineered Padded Boxer Femme Noir
28,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Boxer Endura II rembourré noir XXL
27,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Boxer Endura II – noir – taille L
27,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Boxer Inner Shorts Ii – Noir – Taille M – Homme
27,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Shorts de Sous-Vêtement Endura Boxer II pour FemmesDécouvrez l´amélioration ultime de votre garde-robe de cyclisme avec les shorts de sous-vêtement Endura Boxer II pour femmes. Conçus pour la cycliste exigeante qui valorise le confort et la performance, ces sous-shorts sont la base parfaite pour chaque sortie. Le secret caché du confort en selle, la collection de sous-shorts Endura offre une gamme d´options pour transformer vos shorts décontractés préférés, vos pantalons ou même vos culottes de cyclisme en équipement de performance. Avec une construction tricotée sans coutures et très extensible, et une peau de chamois de série 300 de haute qualité, le Boxer Engineered est populaire auprès d´une large gamme de cyclistes, des navetteuses quotidiennes aux passionnées de sentiers du week-end.Conçus spécifiquement pour la morphologie féminine, ces shorts de sous-vêtement synthétiques offrent une couche de confort et de soutien discrète mais efficace. La magie réside dans la construction tr
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)