Casque Endura FS260-Pro MIPS turquoise foncé - S-M

Endura Casque FS260-Pro MIPS – Vert (Deep Teal) – S/M

offres d'occasion à partir de

Casque Endura FS260-Pro MIPS turquoise foncé - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Endura - FS260 Pro MIPS Helmet II - Casque vélo route homme Deep Teal - S / M (51 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Enduro Hummvee Plus MIPS Vert Endura Trail All Mountain

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
142,02 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro Hummvee Plus MIPS Vert Endura Trail All Mountain

142,02 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro Hummvee Plus MIPS Vert Endura Trail All Mountain

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
144,26 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260‑Pro II Noir/Rouge
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Vert M-L Deep Teal
57,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Endura FS260-Pro MIPS turquoise foncé - S-M

Offre la moins chère

Le casque Endura FS260-Pro MIPS est un casque de route léger et ventilé avec la technologie MIPS. Idéal pour la route et le gravel. Système de protection du cerveau MIPS conçu pour réduire les mouvements de rotation transférés au cerveau par des impacts angulaires sur la tête. Ce casque de route a été conçu en tenant compte de la circulation de l'air. Les grandes ouvertures permettent de maintenir un flux d'air linéaire afin de maximiser la respirabilité et le confort.
87,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr