Endura Hummvee Mips Mtb Helmet Noir Black

Endura Casque VTT Hummvee Mips Noir

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee Mips Mtb Helmet Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Casque Hummvee MIPS noir

2-6 jours
54,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura Adult Unisex Hummvee MIPS Cycling Helmet, Black, UNISZ

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Casque endura hummvee mips noir

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Hummvee Mips Noir Taille Unique (53-63cm) E1583BKUNISZ Endura Tracé L Mou

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
93,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Casque MT500 MIPS noir 58 - 63 cm
147,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Blanc L-XL White
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque VTT Hummvee Homme Noir mat Taille M/L
40,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Casque VTT Singletrack MIPS - Blanc M-L (55-59 cm)
90,00 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura Casque VTT Hummvee Junior – Taille 51–56 cm – Vert (Tweed Green)
31,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Hummvee Mips Mtb Helmet Noir Black

Offre la moins chère

Casque VTT Endura Hummvee MIPSAttributs : Adulte, MipsCasque Vélo de Trail et Urbain : Confort longue durée, avec technologie MIPS®.Découvrez le casque polyvalent ultime, aussi adaptable que vos aventures cyclistes. Le casque VTT Endura Hummvee MIPS est conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par un seul chemin. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous dévaliez des sentiers forestiers, ou que vous vous faufiliez dans la jungle urbaine lors de vos trajets quotidiens, ce casque offre une protection sans compromis, un confort exceptionnel et un design qui s´adapte à tous vos besoins. C´est le casque qui fait tout, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites, où que la route vous mène.Découvrez un nouveau niveau de sécurité avec le système de protection cérébrale MIPS® intégré. Cette couche de pointe à faible friction est conçue pour réduire les forces de rotation sur le cerveau qui peuvent résulter d´impacts obliques. Cette dimension de prot
51,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)