Chaussettes Endura SingleTrack Shin Guard noir éclipse - S-M

Endura Chaussettes protectrices SingleTrack pour tibias rembourrées noir Taille EU 37-39

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Endura SingleTrack Shin Guard noir éclipse - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussettes avec proteges tibia endura singletrack noir

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Protectrices Padded Singletrack Noires Endura Vêtements

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
63,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussettes Protectrices Padded Singletrack Noires Endura Vêtements

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
63,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

1 variantes à partir de 35,99 €

Chaussettes Endura SingleTrack Shin Guard noir éclipse - S-M

Offre la moins chère

Les chaussettes Endura SingleTrack Shin Guard offrent une sensation douce et un fil à haute absorption, gardant vos pieds confortables et secs. Les inserts en mousse viscoélastique à haute densité sur le tibia offrent une protection contre les chocs causés par les pédales ou les pierres, tandis que la protection supplémentaire autour des os de la cheville garantit une sécurité accrue. Le poignet élastique assure un ajustement confortable et sécurisé pour de meilleures performances lors de vos activités.Caractéristiques :Sensation douce, fil à haute absorptionLes inserts en mousse viscoélastique à haute densité sur le tibia offrent une protection contre les chocs causés par les pédales ou les pierresProtection supplémentaire autour des os de la chevilleLe poignet élastique assure un ajustement confortable et sécurisé
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr