Endura Fs260 Bib Shorts Bleu L Homme

Endura Cuissard à bretelles FS260 Bleu Homme L

Endura Fs260 Bib Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Endura - FS260 Bibshort - Cuissard vélo homme Ink Blue - L

10 jours
108,90 €
Livraison gratuite
Endura Fs260 Bib Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Culotte Endura FS260 pour homme | Performance et confort légendairesExpérimentez une performance légendaire avec la culotte Endura FS260. Ces cuissards les plus vendus offrent un confort et un soutien premium, rivalisant avec des options beaucoup plus chères. Dotés d´une peau de chamois série 600 fabriquée en Italie avec inserts en gel et d´une conception CVP pour une sensation lisse et sans volume, ils garantissent un confort exceptionnel en selle. La construction ergonomique préformée et le Lycra italien premium offrent une coupe prête pour la course, favorisant la performance musculaire et la liberté de mouvement. Une partie supérieure en mesh respirant améliore la ventilation, tandis que les bandes en silicone aux ourlets des jambes assurent un ajustement sûr et non contraignant. De subtils détails réfléchissants améliorent la visibilité. Idéal pour les cyclistes de club dévoués et les coureurs.Conçu pour le cycliste dévouéLa culotte FS260 est méticuleusement conçue pour les cyclis
91,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Endura Cuissard à Bretelles FS260 Bibshorts gris
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Cuissard à bretelles Loop – Noir – Homme – Taille XL
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Cuissard Loop noir Taille XXL
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Cuissard Loop – noir – M
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Cuissard à bretelles Pro SL EGM pour dames noir XS
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €