Endura Loop Bib Shorts Noir XS Femme Black

Endura Cuissard à bretelles Loop – Noir – Dames XS

offres d'occasion à partir de

Endura Loop Bib Shorts Noir XS Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Endura Loop noir femme - XS

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Cuissard à Bretelles Loop pour Dames noir

2-6 jours
73,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Wms Loop Bibshort - Cuissard vélo femme Black - XS

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cuissard a bretelles endura loop noir femme

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Cuissard à bretelles Loop Noir Homme Taille S
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard à Bretelles FS260 Bibshorts gris
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard Loop – noir – M
60,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard Loop noir Taille XXL
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard à bretelles Pro SL EGM pour dames noir XS
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Loop Bib Shorts Noir XS Femme Black

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles Endura Loop pour homme | Cuissard de cyclisme performant avec pochesDécouvrez la fusion ultime du confort, de la performance et de la praticité avec le cuissard à bretelles Endura Loop pour homme. Conçu pour tous les cyclistes, du guerrier de la route dévoué au cycliste aventureux sur gravier, ce cuissard court est votre nouveau choix incontournable pour des performances fiables sur chaque sortie. Expérimentez un nouveau niveau de confort qui vous permet de vous concentrer sur la route, pas sur votre équipement. Les cuissards Loop sont conçus pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, alliant des caractéristiques haut de gamme à une coupe qui vous soutient pendant des heures en selle.La base de tout bon cuissard à bretelles est son insert, et l´Endura Loop excelle avec son célèbre insert en gel multi-densité de la série 400. Ce chamois avancé est doté d´inserts en gel stratégiquement placés pour amortir les vibrations de la route et offrir un soutien mo
63,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)