Cuissard Endura Loop noir - S

Endura Cuissard à bretelles Loop Noir Homme Taille S

offres d'occasion à partir de

Cuissard Endura Loop noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Loop Bib Shorts Noir S Homme Black

1 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Cuissard Loop Bibshort noir

2-6 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard court a bretelles endura loop noir

24h
72,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Loop Bibshort - Cuissard vélo homme Black - S

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Cuissard à bretelles Loop Homme Noir Taille L
60,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard à Bretelles FS260 Bibshorts gris
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard Loop – noir – M
60,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard Loop noir Taille XXL
60,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Cuissard à bretelles Pro SL EGM pour dames noir XS
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Endura Loop noir - S

Offre la moins chère

Le cuissard Endura Loop est confectionné avec un tissu à absorption rapide et séchage rapide, garantissant une performance optimale à tout moment. Sa peau de chamois en gel multidensité 400 Series avec microtechnologie d'absorption rapide de l'humidité offre un confort exceptionnel. Les coutures plates augmentent la résistance et le confort, tandis que les ourlets sans couture avec impression en silicone offrent un ajustement sûr. De plus, il dispose de deux poches latérales sur les jambes pour un rangement supplémentaire.Caractéristiques :Tissu à absorption rapide et séchage rapide pour une performance optimalePeau de chamois en gel multidensité 400 Series avec microtechnologie d'absorption rapide de l'humiditéCoutures plates pour plus de résistance et de confortOurlets sans couture avec impression en silicone2 poches latérales sur les jambesComposition : 68% polyamide, 32% élasthanne
60,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr