Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir XL Femme Black

Endura Cuissard FS260‑Pro Femme Noir Taille XL

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir XL Femme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard a bretelles femme endura fs260 pro ds noir

24h
101,99 €
Livraison gratuite

Endura - FS260 Bibshort DS - Cuissard vélo femme Black - XL

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura FS260 Pro Thermo Bibtights II - Cuissard vélo Homme
79,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Cuissard 3 4 a bretelles endura fs260 pro thermo noir
84,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura FS260-Pro Cuissard de Cyclisme Thermique à Bretelles avec Coussinet pour Homme, Noir 20, XX-Large
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Endura Cuissard corsaire Termico FS260 Pro Noir M
84,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard corsaire Endura Termico FS260 Pro noir - XXL
84,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir XL Femme Black

Offre la moins chère

Cuissard de cyclisme avec bretelles Endura FS260-Pro pour femmeÉlevez chaque sortie avec le cuissard de cyclisme avec bretelles Endura FS260-Pro pour femme, un chef-d´œuvre de vêtements de cyclisme conçu pour la cycliste dévouée à la recherche de performances sans compromis et d´un confort révolutionnaire. Conçu pour être votre partenaire ultime pour l´entraînement longue distance et les compétitions, ce cuissard extensible établit la norme en matière d´innovation technique et d´expérience supérieure à vélo. Pièce maîtresse de la très acclamée collection FS260-Pro, ce cuissard est conçu pour vous aider à atteindre votre meilleur niveau, kilomètre après kilomètre.Au cœur de ce cuissard exceptionnel pour femme se trouve le rembourrage exclusif Série 600 pour femme. Cette peau de chamois est une merveille de conception ergonomique, dotée de la technologie Continuously Variable Profile (CVP) découpée par ordinateur qui crée une interface sans couture et sculptée entre vous et la selle. Des
91,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)