Endura Loop Bib Shorts Bleu M Homme Carbon Grey

Endura Cuissard vélo à bretelles Loop – Carbon Grey – Homme M

offres d'occasion à partir de

Endura Loop Bib Shorts Bleu M Homme Carbon Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Loop Bibshort - Cuissard vélo homme Carbon Grey - M

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cuissard à bretelles Loop bleu foncé

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cuissard court a bretelles endura loop gris homme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura FS260 Pro Thermo Bibtights II - Cuissard vélo Homme
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Cuissard court a bretelles endura fs260 noir
109,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Endura Cuissard court à bretelles FS260 Noir
90,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura - Women's Xtract Bibtights - Cuissard vélo femme Black - L
84,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura - FS260 Bibshort DS - Cuissard vélo femme Neon Peach - S
95,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura Loop Bib Shorts Bleu M Homme Carbon Grey

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles Endura Loop pour homme | Cuissard de cyclisme performant avec pochesDécouvrez la fusion ultime du confort, de la performance et de la praticité avec le cuissard à bretelles Endura Loop pour homme. Conçu pour tous les cyclistes, du guerrier de la route dévoué au cycliste aventureux sur gravier, ce cuissard court est votre nouveau choix incontournable pour des performances fiables sur chaque sortie. Vivez un nouveau niveau de confort qui vous permet de vous concentrer sur la route devant vous, et non sur votre équipement. Les cuissards Loop sont conçus pour offrir une expérience de cyclisme exceptionnelle, alliant des caractéristiques haut de gamme à une coupe qui vous soutient pendant des heures en selle.La base de tout bon cuissard est sa peau de chamois, et l´Endura Loop excelle avec sa peau de chamois gel multi-densité 400 Series primée. Ce chamois avancé est doté d´inserts en gel stratégiquement placés pour amortir les vibrations de la route et offrir un soutien
60,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)