Cuissard long endura gv500 noir

Endura Cuissard vélo GV500 Thermique Homme Noir XS

offres d'occasion à partir de

Cuissard long endura gv500 noir

Prix total le moins cher
24h
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Gv500 Bib Tights Noir XS Homme Black

1 jour(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - GV500 Bibtight - Cuissard vélo homme Black / Black - XS

9 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Salopette GV500 Thermique Bibtight Noir Endura Cyclisme

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Salopette GV500 Thermique Bibtight Noir Endura Cyclisme

220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Salopette GV500 Thermique Bibtight Noir Endura Cyclisme

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura FS260 Pro Thermo Bibtights II - Cuissard vélo Homme
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Cuissard court a bretelles endura fs260 noir
109,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Endura Cuissard court à bretelles FS260 Noir
90,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura - Women's Xtract Bibtights - Cuissard vélo femme Black - L
84,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura - FS260 Bibshort DS - Cuissard vélo femme Neon Peach - S
95,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cuissard long endura gv500 noir

Offre la moins chère

philosophie de conception pour les aventures serieuses il faut un kit serieux c est la que gv500 entre en jeu le cuissard long thermique gv500 est le resultat de la combinaison des expertises d endura en velo de route en vtt et en protections hivernales il est concu pour offrir un maximum de confort pendant de longues journees sur des terrains accidentes tout en vous gardant au chaud et en vous donnant envie d explorer davantage protection contre les projections le cuissard long thermique gv500 beneficie d empiecements deperlants positionnes strategiquement autour du bas des jambes a l arriere de la cuisse et sur toute l assise garder ces zones critiques au sec malgre les fortes eclaboussures aide les cyclistes a aller plus loin dans des conditions meteorologiques difficiles tout au long des mois d automne et d hiver peau de chamois serie 600 la peau de chamois exclusive de serie 600 endura est fabriquee grace a un procede de decoupe par ordinateur par profil continuellement variable c
76,99 €
24h
Alltricks.fr