Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Jaune XS Homme Hi-Viz Yellow

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Jaune XS Homme Hi-Viz Yellow

Prix le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Endura - FS260 Pro Adrenaline Race Cape II - Veste vélo homme Hi Viz Yellow - XS

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XXL
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants FS260-Pro Thermo noir
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Jaune XS Homme Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Veste Endura FS260-Pro Adrenaline Race IIPrenez de l´avance sur la concurrence et la météo avec la veste Endura FS260-Pro Adrenaline Race II. Conçue pour le cycliste masculin sérieux qui exige des performances sans compromis, cette veste est votre bouclier léger ultime contre les éléments. Lorsque le ciel s´ouvre et que le vent hurle, c´est la pièce d´équipement qui garantit que votre concentration reste sur la ligne d´arrivée, pas sur les prévisions. C´est un chef-d´œuvre de conception minimaliste, offrant une protection maximale sans un gramme de poids superflu.Au cœur de cette veste exceptionnelle se trouve le tissu innovant ExoShell20ST™. Ce matériau synthétique avancé offre une combinaison puissante de bénéfices : il est profondément imperméable pour vous garder au sec lors des averses les plus intenses, tout en étant incroyablement respirant. Cela signifie qu´à mesure que vous repoussez vos limites et que votre température corporelle augmente, l´humidité est efficacement évacuée
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)