Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir L Femme Neon Peach

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir L Femme Neon Peach

Prix total le moins cher
4 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard a bretelles femme endura fs260 pro ds noir rose

24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - FS260 Bibshort DS - Cuissard vélo femme Neon Peach - L

9 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260‑Pro II Noir/Rouge
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura FS260-Pro Aerogel Gant de cyclisme respirant pour femme, Femme, noir, Large
44,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Fs260-pro Bib Shorts Noir L Femme Neon Peach

Offre la moins chère

Culotte à Bretelles Endura FS260-Pro FemmeAméliorez chaque sortie avec la culotte à bretelles Endura FS260-Pro Femme, un chef-d´œuvre de vêtements de cyclisme conçu pour la cycliste dévouée recherchant une performance sans compromis et un confort révolutionnaire. Conçue pour être votre partenaire ultime pour l´entraînement longue distance et les compétitions, cette culotte extensible à bretelles établit la norme en matière d´innovation technique et d´expérience supérieure à vélo. Pièce maîtresse de la célèbre collection FS260-Pro, cette culotte est conçue pour vous aider à performer à votre meilleur, kilomètre après kilomètre.Au cœur de cette exceptionnelle culotte à bretelles pour femme se trouve le coussinet exclusif Women's 600 Series Pad. Cette peau de chamois est une merveille de conception ergonomique, dotée de la technologie Continuously Variable Profile (CVP) découpée par ordinateur, qui crée une interface sans couture et sculptée entre vous et la selle. Des inserts en gel stra
84,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)