Endura Fs260-pro Mips Helmet Doré L-XL Hi-Viz Yellow

Endura Casque FS260 Pro Mips II Jaune

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260-pro Mips Helmet Doré L-XL Hi-Viz Yellow

Prix total le moins cher
4 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - FS260 Pro MIPS Helmet II - Casque vélo route homme Hi Viz Yellow - L / XL (58 - 63 cm)

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Casque FS260-Pro Mips 2026 noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Casque Enduro FS260-PRO MIPS Hi-Viz Jaune Endura Trail Tout Terrain

Livrera sous 17 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
142,02 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro fs260-pro Mips Chelmet Hi-Viz Jaune Endura Tracé À L'Mountain

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
142,02 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro fs260-pro Mips Chelmet Hi-Viz Jaune Endura Tracé À L'Mountain

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
155,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro fs260-pro Mips Chelmet Hi-Viz Jaune Endura Tracé À L'Mountain

155,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro FS260-PRO MIPS Hi-Viz Jaune Endura Trail Tout Terrain

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
155,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260‑Pro II Noir/Rouge
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Vert M-L Deep Teal
57,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Fs260-pro Mips Helmet Doré L-XL Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Casque Endura FS260-Pro MIPS : Protection Avancée pour le Cyclisme sur Route et GravelDécouvrez le summum de la performance légère et de la sécurité de pointe avec le casque Endura FS260-Pro MIPS, un choix de premier ordre pour le cycliste adulte averti. Conçu pour la vitesse, le confort et une protection sans compromis, ce casque est votre partenaire essentiel pour le cyclisme de compétition sur route et le cyclisme aventureux sur gravel. Son profil épuré et aérodynamique est construit autour d´une construction In-Mould ultralégère, garantissant que vous le remarquerez à peine tout en bénéficiant d´une intégrité structurelle supérieure.Au cœur de sa conception protectrice se trouve le système révolutionnaire MIPS® Brain Protection System. Cette technologie, leader de l´industrie, est spécialement conçue pour réduire les forces dangereuses multidirectionnelles et rotationnelles sur le cerveau qui peuvent survenir lors d´impacts obliques. Roulez en toute confiance, sachant que vous disp
91,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)