Endura Fs260-pro Slcik Ii Overshoes Jaune EU 42 1/2-44 1/2 Homme Hi-Viz Yellow

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260-pro Slcik Ii Overshoes Jaune EU 42 1/2-44 1/2 Homme Hi-Viz Yellow

Prix total le moins cher
4 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couvre chaussures endura fs260 pro slick ii jaune neon

24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - FS260 Pro Slick Overshoe II - Sur-chaussures vélo homme Bright Yellow - L

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XXL
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants FS260-Pro Thermo noir
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260-pro Slcik Ii Overshoes Jaune EU 42 1/2-44 1/2 Homme Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Sur-chaussures Endura FS260-Pro Slick IIÉpousant la chaussure, ces sur-chaussures légères et imperméables extensibles offrent une protection idéale au printemps et en automne pour vos meilleures chaussures de route, avec une sensation de presque rien. Conçues pour le cycliste de route dévoué qui refuse de laisser la météo imprévisible dicter sa sortie, les sur-chaussures Endura FS260-Pro Slick II offrent un mélange homogène de performance aérodynamique et de protection contre les éléments essentiels. Lorsque les prévisions sont incertaines, ces sur-chaussures sont la police d´assurance légère et compacte dont vous avez besoin pour garder vos pieds au sec, au chaud et confortables sans sacrifier la vitesse ou la performance.Expérimentez un véritable ajustement seconde peau qui bouge avec vous. Le tissu principal imperméable et hautement extensible épouse parfaitement les contours de vos chaussures de cyclisme de route, créant une silhouette lisse et profilée qui fend le vent et minimise
31,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)