Gants femme Xtract Lite noir

Endura Gants courts Xtract Lite – Légers, Noir – Vélo – Taille L

offres d'occasion à partir de

Gants femme Xtract Lite noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Guanti De Vélo Courts Légers Xtract Lite Endura Noir XL

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Courts Légers Xtract Lite Noir Endura Vélo Noir L

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Courts Légers Xtract Lite Noir Endura Vélo Noir M

46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Courts Légers Xtract Lite Noir Endura Vélo Noir S

46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Courts Légers Xtract Lite Noir Endura Vélo Noir XS

46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Xtract Gants Courts Taille L
32,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants courts unisexe endura loop violet
28,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants courts unisexe endura loop violet
28,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants courts unisexe endura loop gris
25,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Endura Loop rouge noir - XL
21,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants femme Xtract Lite noir

Offre la moins chère

Gants de cyclisme légers spécialement pour le tour d'été ! Le dos de la main est fait de mesh aéré et le rembourrage en gel de la paume est perforé. dos de la main léger en mesh élastique et respirant paume de la main avec un rembourrage Palmistry Gel respirant et perforé et des empreintes adhérentes en silicone manchette élastique pouce-essuieMatériau: 10% polyuréthane, 40% polyester, 35% nylon, 15% élasthanne
19,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr