Endura Egm Gloves Noir L Homme Black

Endura Gants EGM Homme L Noir

offres d'occasion à partir de

Endura Egm Gloves Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - EGM Full Finger Glove - Gants vélo homme Black - L

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Mtb EGM Full Finger Glove Noir Endura Vélo Montagne XXL

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
80,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Vtt Egm Full Doigt Gant Noir Endura Vélo Mountain Noir L

80,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Vtt Egm Full Doigt Gant Noir Endura Vélo Mountain Noir L

80,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb EGM Full Finger Glove Noir Endura Vélo Montagne XXL

80,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb EGM Full Finger Glove Noir Endura Vélo Montagne

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
80,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb EGM Full Finger Glove Noir Endura Vélo Montagne

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
80,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Gants Endura EGM noir intense - S
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants Endura EGM noir intense - M
37,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Egm Short Gloves Bleu M Homme Ink Blue
42,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Egm Gloves Noir 2XL Homme Fossil
45,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Gants courts EGM Homme Bleu Taille L
42,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Egm Gloves Noir L Homme Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et du contrôle à vélo avec les gants Endura EGM Full Finger pour hommes. Conçus comme des gants légers de performance au design minimaliste pour un confort maximal sur route, gravier ou XC, ces gants sont l´interface ultime entre vous et votre vélo. Méticuleusement conçus pour le cycliste exigeant qui recherche une sensation et une protection supérieures, les gants EGM sont le compagnon idéal pour toutes les disciplines, du cyclisme sur route compétitif au cyclisme gravel aventureux, en passant par le VTT technique.Au cœur du confort exceptionnel des gants EGM se trouve une construction de paume avancée en mousse laminée stretch multicouche. Ce système utilise la technologie révolutionnaire Continuously Variable Profile (CVP) pour offrir un rembourrage et une absorption des chocs ciblés avec un profil incroyablement fin. Le résultat est un gant qui bouge avec votre main, éliminant les points de pression et réduisant la fatigue lors des longues sorties, sa
45,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)