Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir XS Black

Endura Gants Vélo de montagne MT500 D3O II Noir XS Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir XS Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs endura mt500 d3o ii noir

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Mt500 D3O Glove II - Gants vélo homme Black - XS

9 jours
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Mtb Mt500 D3oa Glove Ii Noir Endura Vélo De Montagne

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
69,33 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb Mt500 D3oa Glove Ii Noir Endura Vélo De Montagne

69,33 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Hummvee Gloves Jaune 11-12 Years Enfants Mustard
22,75 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Endura Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Mustard Yellow, 7-8 Years
23,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Mustard Yellow, 9-10 Years
23,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Endura Loop rouge noir - XS
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Adult Unisex Loop Full Finger Gloves, Black, XS
21,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir XS Black

Offre la moins chère

Gants ENDURA MT500 D3O II : Protection sans compromis, sensation maximale du terrainPour le vététiste averti qui exige à la fois une protection d´élite et une connexion intime avec le sentier, les gants ENDURA MT500 D3O II représentent le summum du design axé sur la performance. Conçus pour la pratique agressive du trail, de l´enduro et de la descente, ces gants sont faits non seulement pour protéger vos mains, mais aussi pour améliorer votre contrôle et votre confiance sur les terrains les plus difficiles. Oubliez les gants encombrants et restrictifs , le MT500 D3O II est conçu pour les cyclistes qui veulent ressentir chaque nuance du chemin parcouru tout en sachant qu´ils sont entièrement protégés.Vous voulez sentir le terrain, pas seulement le parcourir. C´est pourquoi nous avons repensé ces gants MT500 D3O®. Désormais dotés d´inserts de protection des phalanges D3O® Ghost, qui vous donnent la confiance nécessaire pour prendre ces lignes serrées, sans souci pour vos phalanges. Les p
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)