Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir L Homme Black

Endura Gants vélo Pro SL Primaloft® Imperméables Homme Noir L

offres d'occasion à partir de

Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Pro SL Primaloft Waterproof Glove - Gants vélo homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir

24h
69,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants Pro Sl Primaloft Imperméable Noir Endura Cyclisme

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
97,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Mustard Yellow, 7-8 Years
23,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Mustard Yellow, 9-10 Years
23,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Endura Loop rouge noir - XS
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Adult Unisex Loop Full Finger Gloves, Black, XS
21,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Endura Loop rouge noir - XXL
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir L Homme Black

Offre la moins chère

Protection définitive des élémentsPhilosophie de conception :- Le gant imperméable le plus chaud d'Endura. Ces chauffe-mains de qualité supérieure assurent le confort des roadies tout au long de l'hiver.Tissus :- Les tissus de qualité supérieure et l'isolation Primaloft sont combinés dans une construction imperméable pour offrir un ajustement inégalé et des niveaux d'isolation incroyables même dans les conditions les plus froides.PrimaLoft :- L'isolation Primaloft® offre un rapport chaleur/poids exceptionnel, une petite taille d'emballage, une construction extrêmement respirante et est hautement résistante à l'eau, ce qui en fait un isolant de performance extrêmement polyvalent.Traits:- Stretch, Softshell Revers Et Doigts- Membrane interne à coutures scellées, imperméable et respirante- Paume en cuir synthétique avec superpositions adhérentes extrêmement durables et positionnées de manière critique- Isolation Primaloft® Gold pour une chaleur inégalée- Lingette anti-transpiration éponge
56,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)