Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Gilet Noir L Femme

Endura Gilet pour dames FS260-Pro Adrenaline Race II noir L

Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Gilet Noir L Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet sans manches femme endura fs260 pro adrenaline race ii noir

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Gilet coupe-vent femme FS260-Pro Adrenaline II noir

3 - 5 jours
63,95 €
Livraison à 4,95 €

Gilet adrenaline femme Endura Race FS260-Pro II Noir

3-8 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Gilet Noir L Femme

Offre la moins chère

Gilet Endura FS260-Pro Adrenaline Race II - FemmeDécouvrez le summum de la protection météorologique légère et compacte avec le gilet Endura FS260-Pro Adrenaline Race II, méticuleusement conçu pour la cycliste qui exige des performances sans compromis. Lorsque les nuages s´amoncellent et que le vent se lève en milieu de course ou lors d´une sortie d´entraînement à haute intensité, ce gilet vous sert de bouclier essentiel contre les éléments. Conçu pour être pratiquement imperceptible jusqu´à ce que vous en ayez besoin, il offre l´équilibre parfait entre protection et performance, garantissant que vous êtes toujours préparée aux conditions imprévisibles sans sacrifier la vitesse ou le confort.Ce gilet exceptionnel pour femme est construit autour du tissu avancé ExoShell20ST™. Ce matériau synthétique remarquable est non seulement incroyablement léger, mais il offre également de redoutables capacités imperméables et coupe-vent pour protéger votre tronc des averses soudaines et des rafales
55,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Endura Veste coupe-vent Hummvee déperlante sans manches Noir
27,65 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Hummvee Softshell Gilet pour Homme, Black, XXL
27,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Gilet Hummvee sans manches Softshell coupe-vent déperlant Noir M Homme
27,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Gilet Hummvee Softshell Homme Noir Taille S
27,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Gilet Hummvee – Vert / Hi‑Viz Yellow – Homme 2XL
34,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €