Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rouge 4XL Homme Brick

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rouge 4XL Homme Brick

Prix total le moins cher
4 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura Hummvee + cuissard intérieur rouge - 4XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura - Hummvee Short with Liner - Short VTT homme Red / Red - 4XL

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Short Hummvee avec cuissard Noir Homme 3XL
63,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Short Hummvee avec cuissard intérieur beige marron - L
67,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Shorts Hummvee avec chamois Noir Homme Taille M
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Endura Short Hummvee avec chamois Homme L Noir
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rouge 4XL Homme Brick

Offre la moins chère

Shorts Endura Hummvee-Clickfast Liner | VTT Homme AmpleDécouvrez la dernière incarnation de l´emblématique short ample VTT : le Short Endura Hummvee-Clickfast Liner. Né du monde exigeant des coursiers à vélo londoniens et perfectionné au fil des années grâce aux retours des tests sur sentier, le short Hummvee a atteint un statut légendaire parmi les vététistes et les cyclistes urbains pour son mélange inégalé de durabilité, de confort et de polyvalence tous azimuts. C´est la paire de shorts conçue pour performer sans faille sur les sentiers accidentés, les montées difficiles et les rencontres décontractées après la course.Conçu pour résister aux rigueurs du sentier, le short extérieur est confectionné dans un tissu mini-ripstop résistant et durable. Ce matériau robuste est conçu pour résister à l´abrasion causée par les branches et les débris de bord de sentier, garantissant que vos shorts conservent leur aspect et leurs performances pendant de nombreuses saisons. Pour des performances
63,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)