Endura Hummvee Lite Icon Gloves Noir L Femme Black

Endura – Gants Hummvee Lite Icon – Noir – L – Femme

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee Lite Icon Gloves Noir L Femme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs femme endura hummvee icon lite noir

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants doigts longs femme Hummvee Lite Icon noir

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Gants Légers Hummvee Lite Icon Femme Noir Endura Vélo Montagne

Livrera sous 3 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
41,33 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Hummvee Gloves Jaune 11-12 Years Enfants Mustard
22,75 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gants Endura Loop rouge noir - XS
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Adult Unisex Kids Hummvee Gloves, Mustard Yellow, 7-8 Years
23,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Adult Unisex Loop Full Finger Gloves, Black, XS
21,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Endura Loop rouge noir - XXL
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Hummvee Lite Icon Gloves Noir L Femme Black

Offre la moins chère

Gants Endura Hummvee Lite Icon pour femme : Sensation et contrôle ultimesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GantsNe laissez pas le rembourrage vous gêner et maximisez la connexion entre vous et votre guidon avec le gant Hummvee Lite Icon pour femme. Spécialement conçu pour les passionnées de VTT qui privilégient un retour d´information pur et un contrôle précis, ces gants à doigts complets offrent un design minimaliste sans sacrifier les performances essentielles. Ils sont le choix parfait pour les cyclistes qui veulent ressentir chaque nuance du sentier, garantissant une maniabilité sûre et une expérience vraiment connectée sur les terrains techniques.Découvrez une ventilation et un confort supérieurs, même par les journées les plus chaudes. Le dos de la main en mesh léger et la paume en suédine synthétique perforée stratégiquement travaillent en harmonie pour garantir que vos mains ne risquent pas de surchauffer. Cette construction respirante évacue activement l´humidité, empêchan
21,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)