Endura Hummvee Waterproof Pants Noir 3XL Homme Black

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee Waterproof Pants Noir 3XL Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Hummvee Transit Waterproof Trouser - Pantalon vélo homme Black - XXXL

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Endura Hummvee Transit Pantalon Imperméable Homme

2 à 3 jours ouvrés
78,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Hummvee Waterproof Hooded vert XXL
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Homme L – Bleu (Ink Blue)
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Waterproof Hooded bleue
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee – Imperméable à capuche – Bleue
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Waterproof Hooded vert M
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Hummvee Waterproof Pants Noir 3XL Homme Black

Offre la moins chère

Pantalon Imperméable Endura Hummvee | Homme LongConquérez le mauvais temps en toute confiance avec le Pantalon Imperméable Endura Hummvee. Nom légendaire dans le vêtement de cyclisme, la collection Hummvee est réputée pour sa durabilité et sa fonctionnalité, et cette variante imperméable apporte la même approche sans fioritures pour vous garder au sec. Conçu pour le cycliste qui refuse de laisser une averse dicter son emploi du temps, ce pantalon long synthétique est le bouclier ultime contre les éléments, que vous sillonniez les rues de la ville lors de vos trajets quotidiens ou que vous abordiez des sentiers boueux lors d´une aventure du week-end.Protection simple et efficace contre le mauvais tempsConçu pour une protection complète, ce pantalon long pour homme est doté d´un tissu technique avec un indice d´imperméabilité impressionnant de 10 000 mm. Cela signifie qu´il peut résister à des averses soutenues, aux éclaboussures de la route et aux flaques d´eau, vous gardant complètemen
59,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)