Sous maillot mélange manches longues femme Endura BaaBaa Noir

Endura – Maillot de corps BaaBaa Blend – manches longues mérinos femme M noir

Sous maillot mélange manches longues femme Endura BaaBaa Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
62,92 €
Livraison à 6,99 €

Sous maillot manches longues femme endura melange baabaa noir

24h
68,50 €
Livraison à 3,99 €

Maillot de corps manches longues Baabaa Blend noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à 4,95 €
Sous maillot mélange manches longues femme Endura BaaBaa Noir

Offre la moins chère

Philosophie de conceptionLe nouveau sous-maillots BaaBaa Blend rassemble les propriétés thermorégulatrices et de limitation des odeurs d’une laine de mérinos sans mulesing et les excellentes capacités de gestion de l’humidité de fibres synthétiques. Il fait une sous-couche fantastique, mais fonctionne aussi bien en tant que haut de cyclisme à manches longues. Il est toujours en première place sur les listes de souhaits de nos athlètes. Isolation Mélange Mérinos naturelle Mélange de Mérinos sans mulesing, pour un confort doux et sans démangeaison Naturellement anti-odeur et sèche rapidement Rapport poids/chaleur élevé Nettoyage facile en machine Tout simplement le meilleur des deux
62,92 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Maillot Bitmap FS260 S/S bleue/jaune
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Maillot à Manches Longues pour Femme, Machair Vert, L
64,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot manches longues endura core printed rouge
34,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Endura Maillot vélo Loop zippé manches courtes Enduro Vert Tweed XL Homme
45,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €