Maillot manches longues homme endura mt500 burner gris rouge

Endura Maillot Enduro MT500 Burner manches longues Gris Brick 2XL Homme

Maillot manches longues homme endura mt500 burner gris rouge

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Endura Mt500 Burner Long Sleeve Enduro Jersey Gris 2XL Homme

10-12 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues Endura MT500 Burner Rouge

3-8 jours ouvrables
76,11 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches longues homme endura mt500 burner gris rouge

Offre la moins chère

les maillots mt500 burner ont une reputation durement gagnee et bien meritee ils sont concus pour une utilisation intensive sur les terrains de montagne les plus difficiles la selection des tissus et la conception des panneaux sont la cle du succes de ce maillot les manches et les epaules sont fabriquees a partir d un tissu robuste et tres resistant pour les zones les plus sollicitees tandis que le corps principal utilise un materiau a evacuation rapide qui vous aide a rester au sec et au frais des panneaux extensibles strategiquement places ont ete inclus pour vous permettre de bouger librement sur votre velo le maillot mt500 burner l s a une coupe ample et decontractee qui le rend compatible avec les protections des coudes et du corps details tissu principal a evacuation rapide de l humidite contient 50 de tissu recycle coupe standard perforations decoupees au laser pour une meilleure ventilation poche zippee sur la manche
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Endura Maillot Enduro MT500 Burner Lite manches longues Rouge M Homme Brick
49,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve Enduro Jersey Bleu M Homme
49,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Vert XL Homme
45,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Maillot manches longues Core Enduro Vert Lime Green Homme S
36,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Vert S Homme
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €