Maillot Endura FS260-Pro II manche courte noir intense femme - XS

Endura Maillot FS260-Pro II manche courte Noir intense Femme XS

offres d'occasion à partir de

Maillot Endura FS260-Pro II manche courte noir intense femme - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes endura fs260 ii femme noir

Prix total le moins cher
24h
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Noir XS Femme Black

1 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - FS260 S/S Jersey - Maillot vélo femme Black - XS

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maillot de cyclisme - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
80,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Maillot FS260-Pro II manches courtes femme Noir intense S
50,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot vélo FS260-Pro II manches courtes femme Noir intense L
50,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot FS260-Pro II manches courtes noir intense femme XL
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot pour Dames FS260-Pro Jetstream L/S II bleue XS
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot FS260-Pro II - manche courte, noir intense, femme - M
50,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Endura FS260-Pro II manche courte noir intense femme - XS

Offre la moins chère

Le maillot Endura FS260-Pro II à manches courtes pour femme est conçu pour le cyclisme de route de haute intensité. Grâce à son tissu à séchage et à évacuation rapides, la transpiration ne sera plus qu'un mauvais souvenir. Les manches ajustées et les griffes en silicone maintiendront le maillot en place pendant que vous pédalez à fond. Les manches ajustées et les griffes en silicone maintiendront le maillot en place pendant que vous pédalez à fond. Ce maillot utilise des tissus recyclés durables pour aider à minimiser l'impact sur l'environnement.Caractéristiques : Tissu haute performance avec des propriétés d'évacuation et de séchage rapides.Fabrication à partir de matériaux recyclésManches modèle ajusté en Lycra avec bords sans coutures et pinces en silicone pour une meilleure adhérence.
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.