Endura Loop Short Gloves Vert XL Sage Green

Endura - Mitaines vélo Loop - Vert sauge - XL

offres d'occasion à partir de

Endura Loop Short Gloves Vert XL Sage Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Loop Mitt - Gants - XL - sage green

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Endura - Loop Mitt. - Mitaines vélo Sage Green - XL

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Gants Loop noir XXL
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants Loop – noir – S
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants Loop – noir – Taille M
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants Hummvee Plus courts rouges enfant - L
17,68 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants Loop Short – Noir – L
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Loop Short Gloves Vert XL Sage Green

Offre la moins chère

Gants Courts Endura Loop : Confort Supérieur et Contrôle pour Chaque SortieDécouvrez la fusion parfaite de performance, de confort et de contrôle avec les gants courts Endura Loop. Conçus pour les cyclistes dévoués qui exigent le meilleur de leur équipement, ces gants mi-doigts sont des moufles au toucher haut de gamme avec une coupe discrète et un rembourrage en gel, ce qui en fait un ajout essentiel à la panoplie de tout cycliste. Que vous soyez un homme ou une femme, que vous affrontiez des sentiers de VTT difficiles ou que vous rouliez tranquillement sur la route, les gants Loop offrent des performances exceptionnelles que vous ressentirez de la première à la dernière rotation de pédale.Dites adieu à l´engourdissement des mains et à la fatigue qui interrompt vos sorties. Le cœur du confort des gants Loop réside dans leur technologie innovante Palmistry™. Dotés d´un rembourrage en gel évolution stratégiquement placé sur la paume, ces gants sont conçus pour absorber les vibrations de
21,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)