Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris XL Homme Titanium

Endura - MT500 Burner Lite Pant - Pantalon VTT homme Titanium - XL

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris XL Homme Titanium

Prix total le moins cher
4 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - MT500 Burner Lite Pant - Pantalon VTT homme Titanium - XL

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon endura mt500 burner lite gris homme

24h
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Maillot MT500 Burner – manches longues – noir – taille XL
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot VTT MT500 Burner manches longues Noir Homme M
48,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura T-shirt manches longues MT500 Burner Noir Taille S Homme
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Flat gris 47
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot manches longues MT500 Burner Enduro Gris Brick Homme XL
49,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris XL Homme Titanium

Offre la moins chère

Pantalon ENDURA MT500 Burner Lite | Homme Long SynthétiqueLibérez votre plein potentiel sur les sentiers avec le Pantalon ENDURA MT500 Burner Lite, le choix ultime pour les descentes à grande vitesse et les étapes d´Enduro exigeantes par temps chaud. C´est l´ADN éprouvé en course de notre pantalon DH approuvé par Atherton, méticuleusement ré-conçu pour être significativement plus léger et plus respirant. C´est le pantalon parfait pour enchaîner les tours rapides au bike park ou repousser vos limites dans la chaleur de la compétition.Conçu pour un flux d´air maximal et une vitesse sans restrictionLorsque l´intensité monte et que le soleil tape, le Pantalon MT500 Burner Lite excelle. Le cœur de sa conception est un tissu synthétique extensible dans les 4 sens, léger et haute performance, qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement totale pour une conduite agressive et un pédalage dynamique. Nous avons intégré des panneaux en mesh stratégiquement placés pour créer un flux d´air
80,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)