Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris L Femme Dreich Grey

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris L Femme Dreich Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon femme endura mt500 burner lite gris

24h
87,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Wms MT500 Burner Lite Pant - Pantalon VTT femme Grey / Grey - L

9 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Maillot VTT manches longues MT500 Burner Homme Noir L
48,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot MT500 Burner manches longues Noir XXL
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Flat gris 47
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot MT500 Burner manches longues Gris Brick L Homme
49,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Maillot manches longues MT500 Burner Enduro Gris Brick Homme XL
49,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Gris L Femme Dreich Grey

Offre la moins chère

Pantalon Endura MT500 Burner Lite - FemmeConquérez les sentiers difficiles avec les pantalons Endura MT500 Burner Lite. Ces pantalons longs synthétiques pour femmes sont conçus pour l´enduro par temps chaud et le VTT agressif, offrant un mélange parfait de durabilité, de respirabilité et de liberté de mouvement. Découvrez un tissu extensible dans 4 directions, léger comme une plume, qui bouge avec vous, tandis que des panneaux en mesh stratégiquement placés et des perforations découpées au laser créent un refroidissement avancé. Une finition déperlante DWR sans PFC évacue l´humidité, et des poches zippées sécurisent vos essentiels. Le réglage de la taille discret assure un ajustement parfait, et la coupe ajustée contemporaine accueille les genouillères discrètes sans sacrifier le style. Roulez plus dur, plus frais et plus sec.Conçus pour la cycliste qui exige des performances élevées sans le poids, les pantalons MT500 Burner Lite sont la solution ultime pour les journées de forte dépen
71,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)