Veste d'Hiver pour Femme MT500 Freezing Point petrol

Endura Veste VTT MT500 Freezing Point Femme Vert L

offres d'occasion à partir de

Veste d'Hiver pour Femme MT500 Freezing Point petrol

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Veste Mt500 Freezing Point Femme Deep Teal Endura Vêtements

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Veste Mt500 Freezing Point Femme Deep Teal Endura Vêtements

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Veste Mt500 Freezing Point Femme Deep Teal Endura Vêtements

220,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura GV500 Waterproof Jacket - Veste VTT Homme
162,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura - SingleTrack Jacket II - Veste VTT homme Green / Light Green - M
158,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Endura - SingleTrack Jacket II - Veste VTT homme Dark Yellow / Yellow - XL
158,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste vtt endura singletrack thermal vert
55,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Veste MT500 Femme – Rose foncé – Taille XS
210,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste d'Hiver pour Femme MT500 Freezing Point petrol

Offre la moins chère

Lorsqu'il fait vraiment froid dehors et que les pistes sont gelées, cette veste de VTT d'hiver vous tient bien au chaud. La combinaison d'un garnissage PrimaLoft Gold léger et très isolant et d'un Softshell laisse le froid et le vent à l'extérieur de manière fiable. Cette veste de cyclisme décontractée à capuche est également idéale pour les cyclistes fréquents en ville ou les randonneurs. Avant en matériau fonctionnel chaud avec rembourrage PrimaLoft Gold très isolant dos et bras arrière en Softshell élastique et coupe-vent avec intérieur en polaire fine et chaude coupe décontractée et confortable Capuche pouvant être fixée par un cordon de serrage Des impressions en silicone au niveau des épaules maintiennent le sac à dos en place 2 longues ouvertures d'aération latérales avec fermeture éclair, dont la position est compatible avec un sac à dos. les poches avant servent aussi à l'aération poches intérieures cachées au niveau des manches éléments réfléchissants tout autourComposition :
189,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr