Endura Mt500 Spray Gilet Noir XL Homme Black

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Spray Gilet Noir XL Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - MT500 Spray Gilet - Gilet vélo homme Black - XL

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gilet sans manches endura mt500 spray noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilet de cyclisme MT500 Spray noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Gilet MT500 Spray
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gilet MT500 Spray orange
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short VTT MT500 Spray Homme – Bleu Atlantic – Taille M
73,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Pantalon pour Dames MT500 Spray Baggy II orange XS
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon long Endura MT500 sans peau de chamois vert vif - M
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Mt500 Spray Gilet Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

Le gilet Endura MT500 Spray Gilet Noir est un gilet pour homme performant et polyvalent, conçu pour les amateurs de plein air. Conçu avec des matériaux durables, ce gilet offre une excellente protection contre les éléments, ce qui le rend parfait pour le VTT, le trail et autres activités de plein air. Le gilet est doté d´empiècements imperméables à l´avant et aux épaules, vous gardant au sec et à l´aise par temps humide. L´empiècement arrière respirant permet une circulation d´air optimale, empêchant la surchauffe lors d´activités intenses. Sa conception légère assure une liberté de mouvement, vous permettant de parcourir facilement les terrains difficiles. Avec son design noir élégant, ce gilet est à la fois élégant et fonctionnel. Il possède plusieurs poches, dont une poche poitrine et une grande poche arrière, offrant un espace de rangement suffisant pour les essentiels tels que les clés, le téléphone et les gels énergétiques. Les détails réfléchissants améliorent la visibilité dans
70,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)