Endura Mt500 Spray Shorts Noir XS Homme Black

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Spray Shorts Noir XS Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura MT500 Spray sans peau de chamois noir pur - XS

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
82,95 €
Livraison gratuite

Endura - MT500 Spray Short - Short VTT homme Black / Black - XS

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Gilet MT500 Spray
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gilet MT500 Spray orange
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short VTT MT500 Spray Homme – Bleu Atlantic – Taille M
73,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Pantalon pour Dames MT500 Spray Baggy II orange XS
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon long Endura MT500 sans peau de chamois vert vif - M
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Mt500 Spray Shorts Noir XS Homme Black

Offre la moins chère

Shorts Endura MT500 Spray : Conquérez les sentiers par tous les tempsDécouvrez la version mise à jour de l´emblématique short Endura spray baggy, un hybride innovant et résistant qui combine le meilleur d´un short VTT imperméable et extensible. Le short Endura MT500 Spray est le short de VTT définitif pour tous les temps et tous les sentiers, conçu pour les riders qui refusent de laisser un peu de pluie ou un parcours boueux écourter leur sortie. Conçu pour offrir une protection là où vous en avez besoin et une liberté là où vous la souhaitez, ce short est la solution ultime pour des performances toute l´année sur les singletracks. C´est le choix idéal pour les conditions imprévisibles du printemps et de l´automne ou les journées d´été fraîches avec une possibilité d´averses.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement et d´un confort inégalés dans les montées et les descentes. L´avant du short est composé de panneaux légers, résistants et extensibles dans les 4 sens qui bougent avec
77,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)