Pantalon convertible zippe endura hummvee noir

Endura Pantalon convertible Hummvee Zip-Off Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Pantalon convertible zippe endura hummvee noir

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Pantalon Hummvee Zip-Off noir L

2-6 jours
83,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Hummvee Zip-Off Trouser - Pantalon VTT homme Black - L

9 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon long Hummvee Zip-Off II noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Pantalon convertible zippe endura hummvee noir
75,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pantalon convertible zippe endura hummvee noir
75,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Gv500 Pants Noir XL Homme Black
86,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon convertible zippe endura hummvee noir
75,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Gv500 Pants Noir S Homme Black
81,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon convertible zippe endura hummvee noir

Offre la moins chère

pantalon convertible de vtt et de ville hautement polyvalent philosophie de conception la collection hummvee est toujours aussi adoree des vetetistes a l epoque de sa conception nous avons travaille avec des coursiers londoniens nous leur avons demande ce qu ils attendaient de leur equipement de cyclisme et hummvee est nee la version revue et augmentee du pantalon zippe hummvee donne un sens nouveau au mot polyvalence grace a son design elegant et plein de fonctionnalites qui le rend parfait pour les sentiers comme pour la ville pantalon ou short a vous de choisir construction solide le pantalon est fait d un nylon mini ripstop solide avec une finition dwr pour une protection efficace contre les projections les coutures principales sont doublees ou triplees pour plus de solidite et l empiecement d assise super resistant a ete encore etendu dans la nouvelle version poches fonctionnelles un vetement aussi polyvalent que le pantalon zippe hummvee fait pour une grande variete de situations
75,99 €
24h
Alltricks.fr