Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir S Femme Black

Endura Pantalon MT500 Burner Lite Noir Femme Taille S

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir S Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon endura mt500 burner lite femme noir

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Pantalon pour Dames MT500 Burner Lite noir S

2-6 jours
82,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Wms MT500 Burner Lite Pant - Pantalon VTT femme Black / Black - S

9 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Pantalon long VTT sans peau femme MT500 Burner Lite noir

3 - 5 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Endura MT500 Burner vert foncé femme - L
66,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Pantalon pour Dames MT500 Burner vert XS
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Pantalon pour Dames MT500 Burner vert M
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir XL Femme Black
80,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir M Femme Black
80,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Noir S Femme Black

Offre la moins chère

Pantalon Endura MT500 Burner Lite - FemmeConquérez les sentiers difficiles avec le pantalon Endura MT500 Burner Lite. Ce pantalon long et synthétique pour femmes est conçu pour l´enduro par temps chaud et le VTT agressif, offrant un mélange parfait de durabilité, de respirabilité et de liberté de mouvement. Découvrez un tissu extensible dans les quatre sens, léger comme une plume, qui bouge avec vous, tandis que les panneaux en mesh stratégiquement placés et les perforations découpées au laser créent un refroidissement avancé. Une finition imperméable DWR sans PFC évacue l´humidité, et les poches zippées sécurisent vos essentiels. L´ajustement de la taille discret assure un ajustement parfait, et la coupe ajustée contemporaine accueille des genouillères discrètes sans sacrifier le style. Roulez plus fort, plus frais et plus sec.Conçu pour la cycliste qui exige des performances élevées sans le poids, le pantalon MT500 Burner Lite est la solution ultime pour les journées de vélo à forte
74,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)