Endura Baabaa Pro Base Layer Pants Gris XS-S Homme

Endura Pantalon première couche Baabaa Pro Gris XS-S Homme

offres d'occasion à partir de

Endura Baabaa Pro Base Layer Pants Gris XS-S Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long Endura Baabaa Pro gris - XS-S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Baabaa Long Sleeve Base Layer Bleu 2XL Homme
44,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Baabaa Long Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Baabaa Long Sleeve Base Layer Noir XL Homme
45,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Baabaa Long Sleeve Base Layer Noir L Homme
44,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Baabaa Long Sleeve Base Layer Noir M Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Baabaa Pro Base Layer Pants Gris XS-S Homme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement Endura Baabaa ProDomptez le froid avec le pantalon de sous-vêtement Endura Baabaa Pro. Ce collant thermique pour homme offre une isolation supérieure et un confort optimal contre la peau grâce à son mélange de laine mérinos performant. Profitez d´un rapport chaleur-poids exceptionnel, d´une régulation naturelle de la température et d´une évacuation rapide de l´humidité pour rester au sec et concentré. Conçu avec une construction tricotée en 3D et des textures cartographiées sur le corps, il minimise les frottements et optimise la respirabilité pour une liberté de mouvement ultime. Restez au chaud, au sec et à l´aise lors de toute aventure par temps froid.La base de tout système de superposition efficace par temps froid est une première couche haute performance, et le Baabaa Pro établit la norme. Conçu pour l´athlète dévoué qui refuse de laisser l´hiver le ralentir, ce collant thermique pour homme est un vêtement de performance essentiel. Sa construction innova
72,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)