Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Gris EU 37-42 Hi-Viz Yellow

offres d'occasion à partir de

Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Gris EU 37-42 Hi-Viz Yellow

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes endura pro sl primaloft ii jaune fluo

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Pro SL Primaloft Sock II - Chaussettes vélo homme Hi Viz Yellow - S / M (37 - 42)

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Cuissard à bretelles Pro SL EGM pour dames noir XS
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot Pro SL S/S noir S
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot Pro SL S/S noir M
55,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Bleu XL Femme Indigo Rock
84,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot endura pro sl ii gris fossile
84,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Gris EU 37-42 Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Chaussettes Endura Pro SL Primaloft II : Le summum du réconfort hivernal pour les cyclistesNe laissez pas les températures glaciales et les orteils engourdis écourter vos sorties hivernales. Domptez le froid et améliorez votre expérience cycliste avec les chaussettes Endura Pro SL Primaloft II. Méticuleusement conçues pour le cycliste dévoué qui refuse de laisser la météo dicter son programme d´entraînement, ces chaussettes sont la défense ultime contre le froid mordant de l´hiver. Dites adieu à l´inconfort des pieds froids et bonjour à une chaleur et une performance constantes, coup de pédale après coup de pédale. Plus qu´une simple chaussette, c´est un équipement de performance essentiel conçu pour vous permettre de rouler plus longtemps et dans un plus grand confort.L´expertise en isolation Primaloft® à vos pieds dans la chaussette réchauffante ultime pour l´hiverEndura a mis à profit son expertise approfondie dans les vêtements de haute performance pour créer une chaussette qui rép
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)