Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo jaune pâle - M

Endura Short cargo Loop Marron/Orange Homme M Bronze

offres d'occasion à partir de

Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo jaune pâle - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Shorts cargo Loop brun

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short avec peau homme endura loop cargo vert beige

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Loop Cargo Short - Short VTT homme Bronze - M

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short VTT Loop Cargo marron

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Cuissard sans bretelles Loop Cargo jaune pâle – XXL
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo jaune pâle - 3XL
55,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura - Loop Cargo Short - Short VTT homme Bronze - XS
70,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura Short cargo Loop Marron/Orange Taille L Homme Bronze
54,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo jaune pâle - M

Offre la moins chère

Le cuissard Endura Loop Cargo est fabriqué en tissu de coton de poids moyen avec élasticité mécanique, offrant un ajustement confortable et flexible. Son traitement déperlant durable vous garde au sec par temps humide. Il comprend deux poches pour les mains, une poche de sécurité zippée et deux poches cargo au bas des jambes pour un rangement supplémentaire.La ceinture élastique ajustable à l'intérieur garantit un ajustement parfait, tandis que la bande interne avec impression en silicone ajoute de la stabilité. De plus, il est doté d'une doublure amovible Clickfast avec une peau de chamois 200 Series pour plus de confort.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr