Short endura singletrack lite fit recolte orange

Endura Short Singletrack Lite Fit Récolte Orange

offres d'occasion à partir de

Short endura singletrack lite fit recolte orange

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Orange XL Homme Harvest

1 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura Singletrack Lite sans coussinet orange (Short Fit) - XL

Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Endura - SingleTrack Lite Short - Short VTT homme Harvest - XL - Short

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Endura Short SingleTrack Lite court orange

2-6 jours
86,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Short Endura Singletrack II sans coussinet noir - M
64,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short VTT Singletrack II Noir
64,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Singletrack II sans coussinet noir XL
64,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short de cyclisme Singletrack II baggy sans rembourrage Femme Noir Taille M
71,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Endura Short SingleTrack Lite court noir S
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short endura singletrack lite fit recolte orange

Offre la moins chère

ce short de vtt est fait d un tissu si leger respirant et extensible qu on oublierait qu on le porte mais il est sans concession sur la robustesse philosophie de conception le short singletrack lite est l incarnation d un short de vtt d ete moderne fait d un nylon robuste mais leger et completement extensible avec des aerations perforees sur les cuisses ce short vous garde au frais pour plus de confort et vous evite la surchauffe poches fonctionnelles deux poches a main zippees et une poche de securite a l arriere sont la pour emporter les petits incontournables que vous ne voulez pas emporter dans un sac a dos ou attacher a votre velo option jambes courtes personne n est oblige d etre fan des shorts qui couvrent les genoux surtout quand il fait chaud ou quand on n a pas envie de porter de genouilleres c est pour cela que nous proposons aussi ce short en version courte compatible clickfast les boutons pression clickfast a l interieur de la ceinture vous permettent d attacher solidement
56,99 €
24h
Alltricks.fr