Short Endura Hummvee + cuissard intérieur noir camouflage - M

Endura Short VTT Hummvee avec chamois Homme Black Camo M

offres d'occasion à partir de

Short Endura Hummvee + cuissard intérieur noir camouflage - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Short Hummvee avec Pantalon Intérieur noir M

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura Hummvee Shorts With Chamois Noir M Homme Black Camo

4 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Short HUMMVEE Black Camo

Unknown
66,99 €
Livraison gratuite

Endura - Hummvee Short with Liner - Short VTT homme Black Camo - M

Livraison sous 2 à 3 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short VTT Hummvee gris

3 - 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Endura Short HUMMVEE Black Camo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Endura Short HUMMVEE Black Camo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Short HUMMVEE Black Camo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Endura Short VTT 2019 Hummvee II with Liner Gris (XL, Gris)
77,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short Singletrack II Noir Femme
48,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous short de protection endura mt500 protector ii noir
71,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Shorts Singletrack II Gris Black Camo Homme XL
68,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Endura Hummvee + cuissard intérieur noir camouflage - M

Offre la moins chère

Le short Endura Hummvee, qui comporte un cuissard intérieur avec l’insert 200 Series, est idéal pour des aventures de cyclisme Off-Road sûres et détendues. Il est fabriqué dans un tissu résistant en nylon ripstop, avec un traitement déperlant, pour éviter les éraflures dues aux buissons ou aux branches sur les chemins. Pour vous permettre de maintenir une ventilation adéquate, ce modèle comporte des zones de cuisse en mesh qui s'ouvrent avec des zips discrets. Les zones en contact avec la selle sont renforcées pour augmenter la durabilité de ce vêtement.Coussinet 200 Series: Peau de chamois moulée élastique en microfibre douce pour un excellent confort. Ce coussinet a une épaisseur maximum de 12 mm avec une finition antibactérienne qui expulse l’humidité corporelle et une structure de creux pour améliorer le confort au niveau des points de pression.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr