Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Bleu S Homme Electric Blue

Endura Short VTT Singletrack Lite Homme Bleu S

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Bleu S Homme Electric Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura Singletrack Lite sans coussinet bleu clair (Short Fit) - S

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Endura Short VTT 2019 Hummvee II with Liner Gris (XL, Gris)
77,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short Singletrack II Noir Femme
48,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous short de protection endura mt500 protector ii noir
71,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Shorts Singletrack II Gris Black Camo Homme XL
68,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Bleu S Homme Electric Blue

Offre la moins chère

Endura SingleTrack Lite Short Fit ShortsDominez chaque partie du sentier avec le short Endura SingleTrack Lite Short Fit, le choix ultime pour les vététistes qui exigent performance, liberté et un ajustement précis. Conçus pour la vitesse et l´agilité, ces shorts VTT pour hommes sont l´option définitive pour réussir les montées techniques et dévaler les descentes rapides et difficiles. Leur design épuré et contemporain Short Fit offre une silhouette ajustée avec une longueur de jambe plus courte, garantissant aucune accroche et une liberté de mouvement maximale lorsque vous en avez le plus besoin sur le vélo.Fabriqué à partir d´un tissu en nylon extensible dans les 4 sens, avancé, léger et remarquablement résistant, le short SingleTrack Lite bouge avec vous, pas contre vous. Ce matériau synthétique haute performance offre une liberté de mouvement exceptionnelle et illimitée, cruciale pour naviguer sur des sentiers monotraces techniques et pour déplacer dynamiquement votre poids. Malgré
59,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)