Endura Trailster Shorts With Chamois Noir S Homme Black

Endura Short VTT Trailster Homme Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Endura Trailster Shorts With Chamois Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Short Trailster noir

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Black - S

9 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short vtt endura trailster noir homme

24h
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Short VTT 2019 Hummvee II with Liner Gris (XL, Gris)
77,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short Singletrack II Noir Femme
48,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous short de protection endura mt500 protector ii noir
71,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Shorts Singletrack II Gris Black Camo Homme XL
68,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Trailster Shorts With Chamois Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Shorts ENDURA Trailster avec peau de chamois | Shorts VTT HommeDécouvrez la fusion ultime du style urbain et de la performance tout-terrain avec les shorts ENDURA Trailster. Version estivale de notre pantalon de VTT Trailster populaire au style urbain, ces shorts sont conçus pour le cycliste de montagne moderne qui exige polyvalence, confort et esthétique épurée, sur le vélo comme en dehors. Pensés pour les longues journées d´exploration et les singletracks exigeants, ils sont votre choix idéal pour le cyclisme par temps chaud.Libérez tout votre potentiel sur les sentiers grâce à une conception qui privilégie la liberté de mouvement. Les shorts sont confectionnés dans un tissu tissé extensible dans les quatre sens qui bouge avec votre corps, garantissant aucune restriction lorsque vous négociez les montées techniques, prenez les virages relevés et dévalez les descentes. Cette flexibilité dynamique est renforcée par un traitement DWR, qui offre une protection essentielle contre les proj
55,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)