Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo beige - M

Endura Shorts cargo Loop brun

offres d'occasion à partir de

Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo beige - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short avec peau homme endura loop cargo beige

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Shorts cargo Loop brun
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Shorts cargo Loop brun
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Shorts cargo Loop brun
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard sans bretelles Loop Cargo jaune pâle XS
55,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Hummvee avec cuissard Noir Homme 3XL
63,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard sans bretelles Endura Loop Cargo beige - M

Offre la moins chère

Le cuissard Endura Loop Cargo est fabriqué en tissu de coton de poids moyen avec élasticité mécanique, offrant un ajustement confortable et flexible. Son traitement déperlant durable vous garde au sec par temps humide. Il comprend deux poches pour les mains, une poche de sécurité zippée et deux poches cargo au bas des jambes pour un rangement supplémentaire.La ceinture élastique ajustable à l'intérieur garantit un ajustement parfait, tandis que la bande interne avec impression en silicone ajoute de la stabilité. De plus, il est doté d'une doublure amovible Clickfast avec une peau de chamois 200 Series pour plus de confort.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr