Endura Trailster Shorts With Chamois Noir 2XL Homme Black

Endura Shorts Trailster avec chamois Homme Noir 2XL

offres d'occasion à partir de

Endura Trailster Shorts With Chamois Noir 2XL Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Short Trailster noir

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Black - 2XL

9 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short vtt endura trailster noir homme

24h
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Singletrack Trailster Pants Marron M Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron L Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Pantalon Singletrack Trailster – Marron Bronze Homme XS
119,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron XL Homme Bronze
71,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Short VTT Trailster Homme Noir Taille S
55,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Trailster Shorts With Chamois Noir 2XL Homme Black

Offre la moins chère

Shorts ENDURA Trailster avec peau de chamois | Shorts VTT HommeDécouvrez la fusion ultime du style urbain et de la performance tout-terrain avec les shorts ENDURA Trailster. Version estivale de notre pantalon de VTT Trailster populaire au style urbain, ces shorts sont conçus pour le cycliste de montagne moderne qui exige polyvalence, confort et esthétique épurée, sur le vélo comme en dehors. Pensés pour les longues journées d´exploration et les singletracks exigeants, ils sont votre choix idéal pour le cyclisme par temps chaud.Libérez tout votre potentiel sur les sentiers grâce à une conception qui privilégie la liberté de mouvement. Les shorts sont confectionnés dans un tissu tissé extensible dans les quatre sens qui bouge avec votre corps, garantissant aucune restriction lorsque vous négociez les montées techniques, prenez les virages relevés et dévalez les descentes. Cette flexibilité dynamique est renforcée par un traitement DWR, qui offre une protection essentielle contre les proj
59,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)