Endura Singletrack Ii Jacket Jaune XL Homme Mustard Yellow

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Ii Jacket Jaune XL Homme Mustard Yellow

Prix total le moins cher
4 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Endura Singletrack II orange marron vert - XL

Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Endura - SingleTrack Jacket II - Veste VTT homme Dark Yellow / Yellow - XL

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Veste manches longues endura singletrack ii jaune vert

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Singletrack II jaune

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste SingleTrack II noir mat gris Taille S
115,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Noir 2XL Homme Black
35,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Gants longs Singletrack II Noir
29,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura – Gants Singletrack II – Noir – Taille M
31,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Gants Singletrack II Noir Taille XL
29,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Ii Jacket Jaune XL Homme Mustard Yellow

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Tissu ExoShell20 ECO 3 couches imperméable et respirant- Contient plus de 80 % de tissu recyclé avec une finition déperlante durable non toxique et sans PFC- Fermeture éclair avant déperlante avec rabat anti-tempête- Capuche intégrée avec réglage frontal- Poche poitrine zippée avec fermeture éclair déperlante- Aérations sous les bras pour réguler la températurePhilosophie de conception :- La collection SingleTrack est le point de rencontre entre la mode et la fonctionnalité dans la gamme Endura, sans compromis ! La dernière veste imperméable arbore des couleurs fraîches et un imprimé en relief subtil dans un nouveau design de panneau contemporain mais intemporel. Le tissu Exoshell20 continue d´offrir des performances de premier ordre, tandis que la liste riche en fonctionnalités garantit que la veste Singletrack répond aux exigences des aventures à vélo et en dehors, quelle que soit la météo.Protection contre les intempéries avec de nombreuses fonctionnalités :- L´a
133,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)